Зараз у нас не робочий час, але ми обовʼязково опрацюємо ваше замовлення у найближчі робочі години!
Все ок, заказ выполнен в приемлемые сроки, рекомендую.
Все отлично.Только целостность упаковки была нарушена. Для меня это было не критично.
Спасибо за отзыв, для нас это очень. Пришлите пожалуйста фото упаковки на ktapingukraine@gmail.com.
Упаковка давно выброшена, отличный тейп давно в работе!
покупкой довольна, цена и качество отличные!
Все ок, заказ выполнен в приемлемые сроки, рекомендую.
Все отлично.
Только целостность упаковки была нарушена. Для меня это было не критично.
Спасибо за отзыв, для нас это очень. Пришлите пожалуйста фото упаковки на ktapingukraine@gmail.com.
Упаковка давно выброшена, отличный тейп давно в работе!
покупкой довольна, цена и качество отличные!